Итоги акции «Подарите детям Рождество»

С 22 декабря в нашем колледже при информационной поддержке радиостанций Оренбургской Медиа Группы стартовала традиционная  благотворительная акция «Подарите детям рождество». Студенты колледжа, спонсоры и неравнодушные жители города охотно откликнулись и приняли активное участие в данной акции, подарив детям не только подарок, но и частичку себя, своего душевного тепла. Для детей было собрано более 100 подарков. Также были собраны расходные материалы для Оренбургского Областного дома ребенка.

12 января состоялось торжественное вручение подарков детям ГБУЗ «Областного фтизиатрического санатория». Студентами колледжа был организован утренник и вручены подарки. Согретые вниманием и заботой дети были счастливы от того, что их любят и ценят.

Особую благодарность хочется сказать студентам и педагогам колледжа, спонсорам Куниловскому А.А., Медведеву А.К., сотрудникам «Оренбургэнерго» и жителям г.Оренбурга, благодаря которым были собраны и распределены адресные подарки  детям санатория.