29 Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской-2018»

23-25 апреля СЦ «ДК"РОССИЯ» распахнул двери для всех активных и креативных и самых талантливых студентов Оренбургской области, а также гостей из Казахстана. Стартовал 29-ый Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской – 2018». Фестиваль студенческого творчества - главное творческое мероприятие года для студенческой молодежи.

Театр моды Элегия принял участие в фестивале в номинации оригинальное сценическое действие был награждён благодарностью, а так же замечательной книгой об Оренбургской государственном драматическом театре им. М. Горького.

На площадках фестиваля с утра до вечера действовала группа волонтерского движения, в которую так же вошли студенты нашего колледжа. Ребята активно участвовали в подготовке сцены, оформляли декорации фестиваля, встречали участников мероприятия.