Час исторической новости

3 декабря 2019 г., в информационно-досуговом центре «Библиосервис» (ул. Дружбы, 13) состоялся час исторической памяти "Имя твое неизвестно, подвиг твой вечен".

Для нашей страны такая памятная дата особенно актуальна, ведь такого количества пропавших без вести солдат, как в России, нет ни в одной стране мира.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы Северного округа г. Оренбурга Т.Ю. Климантова, начальник отдела культуры Северного округа И.В.Бондаренко, председатель Совета ветеранов Центрального района А.В.Мотылев, заместитель председателя Совета ветеранов Дзержинского района М.А.Дегтярев, студенты Оренбургского государственного колледжа.

На встрече звучали стихи, песни патриотической тематики в исполнении Е.Игнатенко, А.Героева, Д.Бастрыкина, Н.Малышевой и ансамбля "Братки".