Евразийский молодежный образовательный форум 2018

В Оренбурге 4 сентября открылся Международный молодёжный образовательный форум «Евразия». Форум «Евразия» 2018 — это 800 участников из 77 стран, около 100 экспертов-спикеров, политиков, общественных деятелей, почётных гостей, 180 волонтёров.

В рамках Форума состоялась выставка образовательных организаций Оренбургской области,  в работе которой Оренбургский государственный колледж принял активное участие. Колледж был представлен новой коллекцией авторской одежды, разработанной выпускницей колледжа, призером VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018, Петрищевой Елизаветой, а также яркими и занимательными интерактивными мастер-классами для участников Форума.