ГАРАНТ СВОБОД ЧЕЛОВЕКА

11 декабря выездной читальный зал Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки посетил ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».

Накануне Дня Российской Конституции студенты 1 и 5 курсов приняли участие в мероприятии, посвященном главному государственному документу Российской Федерации.

Юноши и девушки с интересом обсуждали вопросы, связанные гарантиями  прав и свобод гражданина в нашем государстве, а также приняли участие в интеллектуальном конкурсе «Конституционные термины». Важным результатом встречи студентов с сотрудниками библиотеки стало понимание того, как важно стать достойными гражданами своей страны.

Встречу провела Лавринова Ольга Евгеньевна, зав. отделом обслуживания детей старшего возраста ГБУК "Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека".