Итоги акции «Подарите детям Рождество»

С 21 декабря в нашем колледже при информационной поддержке радиостанций Оренбургской Медиа Группы, ТРЦ «Восход» стартовала традиционная  благотворительная акция «Подарите детям рождество». Студенты колледжа, спонсоры и неравнодушные жители города охотно откликнулись и приняли активное участие в данной акции, подарив детям не только подарок, но и частичку себя, своего душевного тепла. Для детей было собрано более 100 подарков.

28 декабря прошло торжественное вручение подарков детям ГБУЗ «Областного фтизиатрического санатория». Студентами колледжа был организован утренник и вручены подарки.

Особую благодарность хочется сказать студентам и педагогам колледжа, спонсорам Куниловскому А.А., Медведеву А.К., сотрудникам «Оренбургэнерго»и жителям г.Оренбурга благодаря которым были собраны и распределены адресные подарки детям санатория.