Перейти к навигации

Итоги недели по профессии 15.02.10 Слесрь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

ИТОГИ

Недели по профессии 15.02.10 Слесрь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

С 5 по 10 декабря 2016 года на базе 3-его учебного корпуса (ул. Салмышская, 11) состоялась Неделя по профессии «Слесарь по КИПиА». В рамках Недели были запланированы мероприятия профориентационной направленности, а также мероприятия, повышающие интерес у обучающихся к освоению выбранной профессии.

5 декабря в кабинете профессионального цикла состоялась Выставка  приборов КИПиА и работ технического творчества обучающихся «Экскурс в профессию» для обучающихся 1,2,3 курсов.

 

6 декабря обучающиеся 3 курса продемонстрировали мастер-класс по обслуживанию приборов для обучающихся младших курсов.

 

7 и 8 декабря состоялись такие мероприятия, как Визитная карточка профессии: «Слесарь по КИПиА» для обучающихся первых курсов, Экскурсия на ФГУ Оренбургский Центр стандартизации и метрологии» для обучающихся вторых курсов.

9 декабря состоялся традиционный внутриколледжный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся третьих курсов (группы № 309 и 310).

На конкурс было отобрано шесть участников. Конкурс включал в себя теоретическое испытание в форме тестирования и практическую работу. Практическая часть было строго нормирована по времени.

 

 

 

 



Main menu 2

OGK