Итоги регионального этапа областной олимпиады обучающихся профессиональных организаций по общеобразовательным предметам

Министерство образования Оренбургской области подвело итоги регионального этапа областной олимпиады обучающихся профессиональных организаций  по общеобразовательным предметам, который состоялся 15 марта 2019 г. на базе ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина».

В олимпиаде по биологии, математике, русскому языку и литературе, обществознании, истории, праву, ОБЖ, физической культуре и английскому языку приняли участие 256 обучающихся из 31 профессиональной образовательной организации.

Студенты нашего колледжа достойно представили его на данном этапе олимпиады.

Каблова Дарья  - студентка группы № 103 под руководством преподавателя Гаргаевой Е.А. стала победителем по биологии, продемонстрировав лучший результат среди студентов профессиональных организаций.

Тодоренко Валентина - студентка группы № 104 под руководством преподавателя Акимовой Л.М. стала призёром по физической культуре, показав высокий уровень подготовки.

Администрация колледжа выражает благодарность и другим студентам нашего колледжа: Бучнивой Ольге – группа № 103, Бобылевой Юлии – группа № 104 и Рзаевой Лейле – группа № 105, а также их руководителям за достойное участие в олимпиаде.

Победителям и участникам желаем дальнейших успехов.