Итоговые заседания методических цикловых комиссий

С 14 мая по 20 мая 2019 года в колледже были проведены итоговые заседания методических цикловых комиссий.

На итоговом заседании каждый преподаватель отчитался о проведенной работе за учебный год по следующим направлениям:

- участие в научно-практических конференциях, конкурсах, других различных мероприятиях;

- подготовка обучающихся к участию в научно-практических конференциях, предметных олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, фестивалях;

- повышение квалификации/ аттестация на квалификационную категорию;

- проведение открытого урока и взаимопосещение коллег;

- результат работы по методической теме.

В результате работа каждой методической цикловой комиссии была признана удовлетворительной. Также преподаватели обсудили ряд важных вопросов, касающихся повышения эффективности учебного процесса в следующем учебном году.