Кадры решают все.

31 мая 2017 года в колледже проводился конкурс среди начинающих свою профессиональную деятельность преподавателей «Педагогический дебют».

7 участников согласно Положению о конкурсе прошли  испытания в 4 турах, два из которых были заочными (написание эссе «Мои первые шаги в профессии», оформление методической разработки учебного занятия по преподаваемой дисциплине, МДК, учебной или производственной практике). На следующих двух этапах конкурсанты представляли свои презентации «Визитки» и принимали решения по предложенным психолого-педагогическим ситуациям.

Жюри не просто было принять решение в определении победителя. Все конкурсанты были подготовлены на достаточно высоком уровне и показали хорошие результаты. В конечном подсчете баллов победителем стала Новокрещенова Г.А., преподаватель специальных дисциплин, второе место заняла  Рахманина Э.М., преподаватель математики, третье место – Григорьева А.В., преподаватель русского языка и литературы. Остальные участники: Попова В.В., преподаватель обще профессиональных дисциплин,  Белановская И.Г., преподаватель информатики, Веснина Н.С., преподаватель специальных дисциплин, Хохлова Е.В., преподаватель специальных дисциплин – награждены грамотами в разных номинациях.

Конкурс стал продолжение добрых традиций в колледже по обобщению педагогического опыта, профессионального мастерства на основе внедрения новых педагогических технологий, новых форм и методов проведения учебных занятий.