Полевая кухня для участников Парада Победы

Акция «Солдатская каша», прошедшая по всей стране 9 мая, была призвана воссоздать дух солдатской общины, рассказать современникам о том, как жили воины-освободители в самое трудное для нашей Родины время. Девушки  нашего колледжа в военной форме времен Великой Отечественной войны помогали проводить мероприятие. В этом году мы накормили кашей мальчишек-участников военно-патриотической смены  и девушек-участниц тренировочного лагеря «Полигон безопасности».

«Приятно видеть, как это мероприятие сплотило людей. Я счастлива, что увидела искренние улыбки ветеранов – что может быть радостнее для нас, молодого поколения, чем чувство благодарности, которое находит своего адресата», – поделилась с нами одна из студенток колледжа