Выпуск-2017!

28 июня состоялось радостное событие: в ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» прошел выпускной вечер. В торжественной обстановке были вручены дипломы студентам групп № 401, 402, 503, 504 и 505 группы, 4 студента получили красные дипломы с отличием. В ходе мероприятия выпускники услышали много напутственных слов и поздравлений от преподавателей и администрации колледжа.

В этот грустный и одновременно радостный день студенты простились с администрацией и педагогами колледжа, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. Нашим выпускникам ещё только предстоит встретиться со своим будущим, которое у каждого из них будет неповторимым. Каждый выпускник пройдёт и непохожий на другие свой трудовой путь.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!!!!!