X СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА - 2017»

12-13 апреля Оренбургский государственный колледж принимал участие в 10-й специализированной выставке «Образование и карьера — 2017».

Эта выставка – одно из центральных событий системы образования Оренбургской области и прекрасная возможность для школьников и их родителей познакомиться с образовательными организациями.

Масштабная экспозиция выставки дает возможность абитуриентам и старшим школьникам сориентироваться в многообразии вариантов среднего профессионального и высшего образования, наметить направления своего личностного и профессионального роста, пройти психологические и профориентационные тесты, а также познакомиться с требованиями, которые предъявляют учебные заведения к своим студентам.