Заключительный этап внутриколледжного конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2018»

23 мая 2018 года на заключительном этапе внутриколледжного конкурса профессионального мастерства «Педагог  года 2018», который проводится администрацией и научно-методическим советом  ГАПОУ«Оренбургский государственный колледж»,  были подведены итоги и определены победители.

Главные цели конкурса:

-определение участника областного конкурса «Учитель года»;

-создание условий для самореализации преподавателей;

- выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение;

- выявление и распространение тиражируемых образцов инноваций в образовании.

Конкурс «Педагог года 2018 » проводился в четыре этапа в течение учебного года:

1. «Портфолио участника».

2. «Страничка на сайте».

3. «Визитная карточка участника».

4. «Мастер-класс».

С достоинством и высоким профессионализмом  проходили испытания всех этапов,   составляли друг другу нешуточную конкуренцию  5 преподавателей колледжа:

Бардюгова И.Н., (преподаватель информатики и ИКТ), Герасименко А.В. (преподаватель обществознания), Корнилова Т.В. (преподаватель профессионального цикла), Мамичева Е.С. (преподаватель профессионального цикла), Садкова С.А. (преподаватель информатики).

Результаты:

1 место – Бардюгова Ирина Николаевна

2 место – Садкова Светлана Алексеевна

3 место _ Герасименко Алла Владимировна

Пожелаем всем конкурсантам творческих успехов, новых свершений и талантливых студентов.

Вы наша гордость!!!!