Награждение участников VIII областного фестиваля художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств»

12 апреля на базе Гуманитарно-технического колледжа состоялось награждение участников VIII областного фестиваля художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств». Итоги данного фестиваля для Оренбургского государственного колледжа очень порадовали в этом году. Две грамоты за участие достались Матушкиной Ангелине , Хамитовой Резеде и Батаршину Ильфату. Четыре грамоты призера получили Янбулатова Азалина, Сахарова Юлия, вокальный ансамбль «Синтез» и Худойбердиев Алишер. Почетное звание победителя зонального этапа VIII областного фестиваля художественного творчества обучающихся «Я вхожу в мир искусств» заслуженно досталось Лепешкину Владиславу, Тиссен Екатерине  и театру моды «Элегия».

Также хор Оренбургского государственного колледжа был награжден грамотой за развитие хорового творчества педагогического коллектива.

Благодарим всех участников за помощь в подготовке к фестивалю !!!

Победителей и призеров поздравляем с победой !!!