День матери

24 ноября состоялся концерт в честь «Дня матери» для мам и бабушек «Добрая милая мама». Студенты поздравили своих мам с праздником и подарили им стихи, песни и много положительных эмоций. Никто из присутствующих не остался равнодушным, всех затронула до глубины души наше мероприятие.

Также в честь этого дня была проведена акция «Письмо маме», где каждый студент написал своей маме письмо с наилучшими пожеланиями и поздравлениями в этот прекрасный день. Конверты с пожеланиями были отправлены по почте. Ведь получив письмо, каждая мама улыбнется и испытает это трепетное чувство, когда её ребенок сделал такой сюрприз в такой важный день. Всё получилось очень оригинально и интересно.

Мы поздравляем с праздником наших мамочек, ведь наши мамы как пуговки, на них все держится!