Великий и могучий

6 июня отмечаются праздник, посвященный русскому языку, и день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина.

В честь этого знаменательного дня в ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» прошла викторина «Великий и могучий…».  Викторина проходила по правилам игры «Царь горы». В ее состав входило семь раундов, в каждом из которых одна из команд становилась победителем и поднималась на ступеньку выше. Студенты групп № 102, 103 и 203 приняли активное участие. Студенты  не только продемонстрировали свои знания, но и узнали много нового. Третье место в викторине заняла группа № 203, второе – группа № 103, и победителями стали самые дружные студенты группы № 102.

Огромную благодарность выражаем помощникам данного мероприятия - студентам первого курса: Паниной Юлии, Сусиной Эльвине, Кривошеевой Марии, Назаровой Анастасии.

Всем спасибо большое за участие, новых побед!