УНИВЕРСИТЕТ ОНЛАЙН – ПРИМИ УЧАСТИЕ!

31 мая с 10.00 часов состоится прямая линия для абитуриентов 2018 года - "Аграрный ОНЛАЙН".

Если Вы готовитесь к поступлению в вуз летом 2018 года – это событие для Вас!

Напоминаем, что открыт прием вопросов на прямую линию, которые вы можете заранее направить на адрес электронной почты orensau@mail.ru (с пометкой "Аграрный ОНЛАЙН").

Всё об условиях приёма, включая информацию о количестве мест, минимальных баллах, сроках подачи документов, перечне экзаменов, местах в общежитии и многое-многое другое – от руководства Аграрного университета из первых уст!

Прямая трансляция события будет вестись на официальном видео-канале университета в сети интернет по адресу https://www.youtube.com/channel/UCHb211SUlUwHtyBJChen4qg

Для обратной связи Вам необходимо иметь регистрацию на www.youtube.com или аккаунт на Gmail.com, в этом случае Вы сможете задавать вопросы в чате.

Авторы самых интересных вопросов получат призы от деканов факультетов.

Аграрный университет открывает свои двери для Вас онлайн, готовьте интересные вопросы!

Вы можете принять участие в событии из любой точки Оренбургской области да и всего мира – главное: Ваше желание, высокоскоросной интернет и устройство приема/передачи – компьютер или смартфон.

До встречи в сети 31 мая! Начало мероприятия – в 10.00.