Перейти к навигации

ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Темелеску Инна Юрьевна

          Преподаватель нашего колледжа Темелеску Инна Юрьевна приняла участие как педагог в нескольких конкурсах, опубликовала материалы своих исследований и подготовила наших студентов к участию в конкурсах.

          Всероссийская педагогическая олимпиада: Профессиональная компетентность преподавателя СПО прошла  04.12.2022. Инна Юрьевна заняла 1 место и получила диплом победителя.

         31.10.2022 приняла участие в Международной олимпиаде для педагогов по теме «Основы проектной деятельности» и заняла  1 место.

         22.11.2022  опубликовала статью по истории России «Ботик Петра 1» и получила  Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru.  

        Студент Инны Юрьевны  Крыгин Юрий Владимирович принял участие во   Всероссийской олимпиаде для студентов по дисциплине «Теоретическая механика» 12.12.2022 и занял 1 место.

       Обучающийся нашего колледжа Илюшкин Павел Юрьевич под руководством Темелеску Инны Юрьевны принял участие во  Всероссийской олимпиаде для студентов по дисциплине «Техническое черчение»  12.12.2022 и занял 1 место.

   

   

   

 



Main menu 2

OGK