Отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»

С 18.09.2023 по 26.09.2023 на площадках ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» состоялся отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» в очно-дистанционном формате по компетенциям: «Вязание крючком (школьники)», «Швея (школьники, специалисты, студенты)».

С участниками работали эксперты Глазкова Марина Анатольевна и Чащина Елена Николаевна – преподаватели нашего колледжа.

Участникам удалось справиться с волнением и достойно отработать на площадках. Строгое жюри следила за каждым этапом соревнований. После подведения итогов мы узнаем результаты. Пожелаем удачи участникам.