ГОРОД МАСТЕРОВ-2016

1 марта февраля 2016 года наш колледж принял участие в зональном этапе (центральная зона) областного конкурса «Город мастеров» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по специальностям и рабочим профессиям технической напавленности. Основными задачами конкурса было: пропаганда рабочих профессий среди учащейся молодежи, повышения ее престижа, обмен профессиональным опытом, развитие творческих способностей студентов, поддержка талантливой молодежи, приобщение ее к творческой деятельности.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1 курса и 2 курса по профессии «Слесарь по КИПиА»: группа № 109н: Мешков Артем, Штрек Вячеслав, Гксев Егор и группа № 209н: Перевощиков Станислав, Христолюбов Алексей, Демин Андрей.

Конкурс состоял из нескольких номинаций. В номинации «Визитная карточка» наша команда представила наш колледж, профессию, название команды. В номинации «Умело тружусь, но и здоровьем горжусь» студенты продемонстрировали комплекс упражнений под зажигательную музыку

В номинации «Фильм, фильм, фильм…» командам было предложено представить отрывок известного отчественного фильма  и представить свою профессию и изделие. В качестве фильма нашей командой был выбран «Иван Васильевич меняет профессию»

Последней номинацией была творческая мастерская «Золотые руки мастеров». На суд жюри наша команда представила мастер-класс по выполнению аппарата «Умная розетка».

По итогам Конкурса нашей команде была вручена грамота за активное участие!!! Поздравляем!

Благодарим от всей души за подготовку нашей команды

педагога-организатора Перевощикову Оксану Вячеславовну и

преподавателя нашего колледжа Секретеву Надежду Владимировну!