Перейти к навигации

Международная выставка ОБРАЗОВАНИЕ.РАБОТА.КАРЬЕРА

Международная выставка ОБРАЗОВАНИЕ.РАБОТА.КАРЬЕРА

23-24 апреля 2014 года наш колледж принял участие в VII специализированной международной выставке «Образование. Работа. Карьера», которая состоялась в г. Актобе (Республика Казахстан). Организаторами данного мероприятия выступили ГУ «Городской отдел занятости и социальных программ», Центр занятости города Актобе, ГУ «Управление образования Актюбинской области», Палата Предпринимателей Актюбинской области, ОО «Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области». 

На выставке были представлены высшие и средне-специальные учебные заведения, образовательные центры, организации дополнительного образования.

 

Представленные экспонаты и информация вызвала живой интерес как у казахстанских школьников, для которых было организовано мероприятие, так и у представителей местных органов управления образования.

 

 

В рамках выставки было организованы: ярмарка вакансий, презентация результатов работы холдинга профессиональных учебных заведений, а также круглый стол по проблемам организации дуального профессионального образования.

По результатам работы выставки нашему колледжу в торжественной обстановке был вручен диплом участника выставки



Main menu 2

OGK