Педагог года 2020

В ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» подведены итоги ежегодного внутриколледжного конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2020».

Преподавателям предстояла нелегкая работа: презентовать свои самые лучшие стороны как профессионалов в своем деле. Участники собирали портфолио, оформляли свои странички на сайте, представляли методические разработки на суд жюри.

Строгое жюри подвело итоги, хотя очень трудно оценивать своих коллег, которые из без участия в конкурсах ежедневно отдают свое сердце профессии, свои знания обучающимся. Ведь профессия ПЕДАГОГ - это понятие пожизненное и круглосуточное.

Встречайте победителей!

1 место Кужман Светлана Сергеевна

2 место Дегтярёва Маргарита Иосифовна

Илларионова Людмила Алексеевна

3 место Зайнутдинов Рамиль Равильевич

Лебедева Надежда Сергеевна

Сертификат участника Юлушев Ренат Ахатович

Иванова Эльвира Шаукатовна

Администрация ОГК, преподавательский состав и работники колледжа от всей души поздравляют участников и победителей, желают им дальнейших профессиональных и творческих успехов!