Уважаемые коллеги!

ГБОУ СПО «ОГК» приглашает принять участие в работе курсов повышения квалификации по следующим направлениям:

• Методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с ФГОС СПО
  • Создание фондов оценочных средств в соответствии с ФГОС СПО
  • Проектирование контрольно-оценочных средств по профессиональному модулю
  • Организация и методическое обеспечение учебной и производственной практики в условиях реализации ФГОС СПО
  • Организация и методическое сопровождение внеуаудиторной самостоятельной работы студентов

Программа курсов объемом 20 часов рассчитана на преподавателей, мастеров производственного обучения, председателей методических комиссий.

Комплектование учебных групп осуществляется как по заявкам образовательных организаций, так и по индивидуальным заявкам.

По окончании курсов выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Возможно проведение корпоративных курсов, т.е. с выездом в образовательное учреждение и обучением в Вашей образовательной организации (группы до 25 человек)

Преимущество таких курсов очевидно:

• обучение сотрудников в привычных условиях;
  • сокращение затрат на обучение;
  • разработка документов, необходимых вашей образовательной организации в течение курсов на практических занятиях с использованием проектной технологии

Организационный взнос участника – 1500 рублей.

Регистрация участников производится по телефонам:(3532) 62-20-87, 62-20-05

по электронной почте ogppk@mail.ru