Перейти к навигации

ДНИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ДНИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 В рамках Недели Оренбургского предпринимательства с 26 по 30 мая 2014 года Правительством области принято решение о проведении серии публичных мероприятий, направленных на формирование позитивного имиджа предпринимательства в обществе через демонстрацию достижений и результатов труда субъектов малого и среднего предпринимательства.

26 мая 2014 г. считается знаменательной датой для тех, чья жизнь связана с бизнес-идеями, воплощением бизнес-планов в реальность и получением прибыли. Речь идет о Дне предпринимателя, который был создан с целью привлечения внимания общественности к предпринимательской инициативе, а также способствованию в дальнейшем развитии всех сфер бизнеса.

     30 мая 2014 г. состоялась выставка в МОЛЛ  «Армада» в крупнейшем предпринимательском  анклаве для малого бизнеса не только в Оренбуржье, но и в России. Здесь создан центр поддержки предпринимательства.

В программе было представлена  - выставка автосалонов, бесплатные аттракционы, Мультшоу, показ детского фильма, ярмарка, дегустация кондитерских изделий и напитков, чествование лидеров предпринимательства. ГБОУ СПО «ОГК» принял непосредственное участие в данном мероприятии, совместно с ТМ «Элегия»

 

 

 

 

 

 



Main menu 2

OGK