Отборочный этап Национального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «ШВЕЯ»

27 и 28 июня 2024 года в Оренбургском государственном колледже прошли соревнования отборочного этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «ШВЕЯ».

Участие приняли: 12 школьников, 13 студентов и 3 специалиста.

Продемонстрировать свое мастерство в швейном деле прибыли представители Приволжского и Уральского федеральных округов.

Кировская область, ХМАО, ЯНАО, Республики Башкортостан и Татарстан, Ульяновская область, Самарская область, Оренбургская и Тюменская области, Свердловская области и Марий Эл, Чувашия и Удмуртия, Свердловская и Оренбургская области прислали победителей своих региональных чемпионатов, чтобы продемонстрировать навыки и умения в шитье.

Экспертная группа из Татарстана, Курганской области, Чувашской и Свердловской областей выбирали самых лучших представителей Приволжского и Уральского округов для участия в Национальном чемпионате.

Оренбургский государственный колледж благодарит всех участников и сопровождающих, а также экспертную группу за интересный обмен опытом, плодотворную совместную работу.